(397) / im Stil Naturalismus - Sie sehen max.
| Titel: | Mohnblumenfeld |
| Henriette Nagel
| Format: | 50 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Natur pur
| Titel: | Fisch |
| Andrea Meyer
| Format: | 30 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Teil II 'Küchenquartett'
| Titel: | Mischwald |
| Karl Fortunatus Wagner
| Format: | 56 x 41 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 640,00 €
Kurzbeschreibung: Buchenwald
| Titel: | Sonnenstrahl |
| Olga Weber
| Format: | 60 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Sonnenstrahl
| Titel: | 877858037824 |
| Edith Schroll
| Format: | 40 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 260,00 €
Kurzbeschreibung: Almfenster
| Titel: | Geiger |
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Bilddaten: 70cm x 50cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
| Titel: | Spaceball |
| Format: | 30 x 40 cm |